Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

27 апреля - 09:00 - 18:00
28 апреля - 1 мая - выходной

Каталог товаров

Поступление нетканого и вафельного полотна из Узбекистана

26.12.2023

Мы рады сообщить, что наша компания "Барс" получила очередную партию качественного нетканого холстопрошивного и вафельного полотна прямо из Узбекистана. У нас вы можете приобрести эти высококачественные материалы оптом и в розницу по выгодным ценам, сочетая высокое качество и доступность.

Фото разгрузка фуры с нетканым и вафельным полотном из Узбекистана в Новосибирске на складе компании Барс Фото разгрузка фуры с вафельным полотном из Узбекистана в Новосибирске на складе компании Барс

Преимущества Покупки у Нас

Выбирая нашу компанию, вы получаете не только качественный продукт, но и выгодные условия сотрудничества. Мы гордимся тем, что являемся дилерами ведущих узбекских фабрик по производству нетканого холстопрошивного и вафельного полотна.

Удобная и Быстрая Доставка

Мы понимаем важность оперативности, поэтому предлагаем удобные условия доставки для всех наших клиентов в Новосибирске и за его пределами.

Свяжитесь с Нами

Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о нашем нетканом холстопрошивном и вафельном полотне, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда рады помочь вам!

© Компания "Барс"

Все новости