Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

27 апреля - 09:00 - 18:00
28 апреля - 1 мая - выходной

Каталог товаров

Рады сообщить об открытии диллерской программы работы с нашей компанией.

14.01.2024
Дилер.jpg

Добро пожаловать на страницу для потенциальных дилеров компании Барс!

Почему стоит стать нашим дилером по продукции ветошь?

Мы приглашаем вас стать частью нашей успешной сети дилеров и развиваться вместе с нами. Барс – это...

  • Качественная Продукция: Мы гордимся своей продукцией, предоставляя ветошь протирочную высочайшего качества, которая отвечает стандартам и требованиям наших клиентов.
  • Гибкая Ценовая Политика: Наша ценовая политика ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество. Мы предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальные условия для наших дилеров.
  • Обучение и Поддержка: Мы ценим каждого дилера и предоставляем всю необходимую информацию и поддержку. Обучение по продукции, маркетинговая поддержка и техническое консультирование — всё это часть нашего подхода.
  • Широкий Рынок: Наша продукция востребована в различных секторах, что открывает широкие перспективы для дилеров в разных областях бизнеса.

Преимущества сотрудничества с Барс

  1. Оптовые Цены: Мы предлагаем конкурентоспособные оптовые цены, обеспечивая вам привлекательные условия для развития своего бизнеса.
  2. Система Скидок: Наша гибкая система скидок позволяет вам получать дополнительные бонусы в зависимости от объемов продаж и длительности сотрудничества.
  3. Маркетинговая Поддержка: Мы предоставляем образцы для успешной продажи продукции в вашем регионе.
  4. Постоянная Поддержка: Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую поддержку. Вместе мы добьемся больших успехов!

Как стать дилером?

Чтобы начать сотрудничество с Барс, просто свяжитесь с нами через эту форму. Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и предоставит всю необходимую информацию о процессе регистрации и условиях сотрудничества.

Присоединяйтесь к нашей команде дилеров и откройте новые возможности для вашего бизнеса вместе.

Все новости